G. Janowsky, um 1900
Winterlandschaft, signiert G. Janowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
G. Janowsky, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |
Lotti da altre aste
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,